Чугунную деталь массой 0,4 кг нагрели от 25 градусов С до 175 градусов С. КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО

ТЕПЛОТЫ ПОШЛО НА ЭТО?

Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Анастасія.
Q=cm/\t=540*0.4*150=32400 (Дж)