Какое количество  теплоты выделит за 5 сек проводник сопротивление 25 ом при напряжении в цепи

50 в

Ответы на вопрос

Отвечает Тулеу Бейбарыс.
Q=U^2•t/R=50^2•5/25=2500•5/25=500 Дж