Какая работа (в Дж) совершается электрическими силами, если через проводникпроходит заряд 4,5 Кл.

Напряжение на концахпроводника равно 120 В.ФАСТОМММ​

Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

Ответ:

540 Дж

Объяснение:

q=4.5 Кл     U=120 B    A=?

===

A=q*U=4.5*120=540 Дж

================