Помогите решить задачи по физике: 1. Автомобиль весов 20 кН после выключения двигателя

останавливается под действием силы трения 4 кН, пройдя по горизонтальной дороге 20 м.2.Штангист держит штангу весом 2 кН на высоте 2 м.3.Пианино массой 300 кг было подано в окно с шестого этажа, расположенное на высоте 16 м над тротуаром, с помощью подъёмного устройства.4.Женщина несёт на голове кувшин весов 70 Н, удерживая его на одном уровне.5.Гиря часового механизма весит 50 Ни в течение суток опускается на 120 см.Напишите пожалуйста: Дано, Решение, Ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2)A=mgh=Ph=2000*2=4000Дж=4кДж-ответ
3)A=300*9,8*16=48000=48кДж-ответ
4)по третьему закону Ньютона будет равно 70H
5)50*1,2=6,00=6-ответ