какую работу нужно совершить, чтобы поднять груз массой 30 кг на высоту 10 м с ускорением 0,5 м/с

два ?

Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Влад.
Формула A=mh(g-a)
m = 30
h = 10
g = 10
a=0,5 м/с два))))))))
A=30*10*9,5=2850 Дж