ПОМОГИТЕ СРОЧНО поезд через 6 минут. после начала движения достиг скорости 43,2 км/час.

определите ускорение движение поезда. какое расстояние он прошел

Ответы на вопрос

Отвечает Матеевич Анастасия.
A=(v2-v1)/t=(43.2-0)/0.1=432 km/h
S=(V2+v1)*t/2=43.2*0.1/2=2.16km