два шара массами 100 г и 200 г движутся навстречу друг другу со скоростями 2м/с и 3м/с найти

суорости шаров после удара ( удар неупругий)

Ответы на вопрос

Отвечает Акмурзин Нурсултан.
M1v1-m2v2= (m1+m2)*v3
v3= 0,4/0,3= 1,33