5 в степени 5-x Ровно 25


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Матвей.
5^5-x=25
5^5-x=5^2
5-x=2
x=5-2
x=3
Ответ:3
^ это степень
Отвечает Мадиқасым Жарас.
Т.к. 5²= 25, то
5-x=2;
x=3.