Срочно, пожалуйста. Мотоцикл при старте набирает скорост 25мс2 через 10с. Найти ускорение

мотоцикла. Ответ в метрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмкина Светлана.

a=(v-v0):t a=250-0:10 a=25 метров