Какова стоимость 3,25 м ткани,если за 0,8 м ткани заплатили 960 тг


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Рита.
1)960:0,8=1200(тг)-за 1 м ткани
2)3,25×1200=3900(тг)-за 3,25 м ткани
ответ:3900 метра за 3,25 м ткани


Отвечает Малышев Денис.
960 : 0,8 = 1200
1200 • 3,25 = 3900