За карандаши, ластик и альбом заплатили 65 рублей. За альбом заплатили 24 рубля, за карандаши — 33

рубля. Сколько заплатили за ластик? Первый способ. 1) ? = (руб.) — заплатили за альбом и карандаши. 2) ? = (руб.) Ответ: за ластик заплатили рублей. Второй способ. 1) ? = (руб.) — заплатили за альбом и ластик. 2) ? = (руб.) Ответ: за ластик заплатили рублей. Третий способ. 1) ? = (руб.) — заплатили за карандаши и ластик. 2) ? = (руб.) Ответ: за ластик заплатили рублей.

Ответы на вопрос

Отвечает Стоянова Алина.
1.
1)24+33=57
2)65-57=8
2.
1)65-33=32
2)32-24=8
3.
1)65-24=41
2)41-33=8
Отвечает Сухарь Влад.

Ответ:

34+24=57

65-57=8

Пошаговое объяснение:

Ну как то так