1,2 + 1,6 = 1,3 + 1,9 = 1,4 + 1,12 = 1,2 + 1,8 = 1,2 - 1,4 = 1,3 - 1,6 = помогите !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Илья.
1,2 + 1,6 = 2,8
1,3 + 1,9 = 3,2
1,4 + 1,12 = 2,52
1,2 + 1,8 = 3
1,2 - 1,4 = -0,2
1,3 - 1,6 = -0,3
Отвечает Пономорёва Алёна.
2.8
3.2
2.52
3
-0.2
-0.3
вот