С каким ускорением двигался всадники если его скорость за 15 секунд изменилась от 28,8 до 39,6 км в

час

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзаев Эдгар.
Решение:
a =  \frac{v -   v_{0}  }{t}  =  \frac{11 - 8}{15}  = 0.2
Ответ:а=0,2 м/с^2