из скважины глубиной 185м нужно выкачвть 123м3 воды. мощьность насоса оавна 14,7 кВн.За какое время

насос срравится с этой работой ? (Принять g= 10н|кг,p =1000кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Никита.

t=A/P=mgh/P =ρVgh

t=(1 000*123*10*185)/14 700=15 480 (с)