Под действием силы давления вагон 45 кН буферные пружины между вагонами сжимаются на 4 см. Найди

силу, с которой давит вагон, если пружины сжались на 8 см? Ответ округли до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Кристина.
45×8/4=45×2=90кН
Вроде так