Крылья пчелы колеблются с частотой 231 Гц. Определи, сколько взмахов крыльями сделает пчела, пока

долетит со скоростью 4,1 м/с до цветочного поля, расположенного на расстоянии 484 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Дорошин Данил.

Время полета t=s/V=500/4=125 c  

Число взмахов N= частота*t=240*125=30 000