Помогите пожалуйста Крылья пчелы колеблются с частотой 235 Гц. Определи, сколько взмахов крыльями

сделает пчела, пока долетит со скоростью 5 м/с до цветочного поля, расположенного на расстоянии 441 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёва Анастасия.

Ответ:

Время полета t=s/V=441/139c

Число взмахов N= частота*t=235*139= 32665

ОТВЕТ: 32665 взмахов за 441 м