Крылья шмеля колеблются с частотой 274 Гц. Определи, сколько взмахов крыльями сделает шмель, пока

долетит со скоростью 4,7 м/с до цветочного поля, расположенного на расстоянии 478 м. (Промежуточный результат вычислений округли до тысячных, ответ округлим до целых!) Ответ: взмахов. Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Артёмов Матвей.

Ответ:

Объяснение:

дано v=274 Гц

V=4,7 м/c

S=478 м

N- ?

N=v*t=v*S/V=274*478/4,7=27866