В ателье был выполнен заказ: сшить 8 одинаковых пальто и несколько одинаковых костюмов. На один

костюм 3м 50см ткани, а на пальто - на 25 см меньше. Сколько костюмов было заказано, если всего использовано 96м ткани помогите решить уже 2 час сижу понять не могу
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Диана.

Ответ:

1)3,25*8=26 (ск-ко м. ушло на 8 пальто)

2)96-26=70 (остаток ткани)

3)70/3.5=20 (количество сшитых костюмов)

Пошаговое объяснение:

Все предельно ясно)

0 1