Крылья бабочки колеблются с частотой 235 Гц. Определи, сколько взмахов крыльями сделает бабочка,

пока долетит со скоростью 4,2 м/с до цветочного поля, расположенного на расстоянии 445 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Барса Мурат.
T=445/4.2=106(округлил)
n=t*N(частота)=106*235=24910