крылья комара колеблются с частотой 270 гц. определи сколько взмахов крыльями сделает комар пока

долетит со скоростью 3,5 м/с до балота расположенного на росстоянии 523м.(промежуточный результат вычислений округли до тысячных ответ округли до целых)

Ответы на вопрос

Отвечает Velikiy Anton.

Ответ:

N=40346

Объяснение:

ν=270

V=3.5

S=523

________/

T=1/ν=1/270

t=S/V= 1046/7

N=t/T=1046×270/7≈40345,714≈40346