крылья пчелы колеблются с частотой 240 гц.сколько взмахов крыльями сделает пчела , пока долетит до

цветочного поля ,расположенного на расстоянии 500 м,если она летит со скоростью 4 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Апрельский Владислав.

500/4=125(c) до поля с цветами                                                                                                125*240= 30000(взм)сделает пчела за 500м