Сопротивление золотой проволоки длиной 74 м равно 3 Ом. Определи

площадь поперечного сечения проволоки. Помогите прямо сейчас

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

УЭС= 0.024


S= pl/R =>


S= 0.024×74/3=0.592 мм^2