Реактивный самолет начинает посадку на аэродром ср скоростью 160м/с. Через сколько секунд самолет

остановится вигаясь с ускорением -0.8м/с2. какой путь он пройдет?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

t=(V-V0)/a=(0-160)/-0,8=20 c      S=V0*t/2=160*20/2=1600 м