Найдите мощность двигателя, работающего при напряжении 220 В и силе тока 10 А​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Ваня.

Р = UI = 220*10 = 2200 Вт.

Отвечает Лучинская Юля.
P=UI =220*10=2200Вт Вродебы так