Q=24 Джоуля R=2 Ома t, =4 C I=?


Ответы на вопрос

Отвечает Прядко София.

Ответ:

Объяснение:

Q=I^2*R*t    I=sqrt(Q/R*t)=sqrt(24/2*4)=1,73 A