Дано уравнение пройденного пути s=25t. определить вид движения, чему равна начальная скорость и

ускорение.

Ответы на вопрос

Отвечает Бактыбек Нурай.

s=25t
Движение равномерное
V=25м/с
а=0м/с2

Отвечает Чернова Алёна.

S=25t  частный вид движения
S=Vot+0.5at² тоже движение но в общем виде, видно движение равномерное. Коэффициент у t² равен 0- а=0 м/с², скорость постоянна Vo=25 м/с