Рассчитайте температуру ,при которой средняя кинетическая энергия 

;поступательного движения молекул равна 10,35*10^-21Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ольга.

Ответ:

Объяснение:

E=3*k*T/2   T=2*E/3*k=2*10,35*10^-21/3*1,38*10^-23=500 K