Найти мощность насоса который подаёт воду объёмом 4.5 м на высоту 5м за 5 минут Помогите

пожалуйста, контрольная ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

m=p*V=1000*4,5=4500 кг  N=m*g*h/t=4500*10*5/300=750 Вт