Дано m=15 кг x=3+21+2t2 t=3c​


Ответы на вопрос

Отвечает Мынбайулы Артур.

x=x0+υ0t+at^2/2

υ0t=21

υ0=21÷3=7 м/с

F=mυ/t=15×7/3=35 Н