2 материальные точки движутся в одной и той же системе отсчёта согласно заданным уравнениям. В

какой момент времени скорости этих точек будут одинаковыми? Найти скорость и ускорение точек в этот момент времени. 1) x=5+12t+1,7t2 x=14+14,2t+0,6t2 2)x=28+20t-0,4t2 x=28+13,4t+1,8t2 3)x=16+14,3t-2t2 x=7+12t+0,3t2 4)x=9+9t+0,8t2 x=22+7t+1,2t2

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.
Берем первую производную от координаты по времени.
V=4-9t
V=2+t
4-9t=2+t
t=0,2 c