по наклонной плоскости перемещают груз весом 3.5 кн на высоту 1.4 м вычислите кпд наклонной

плоскости если совершается работа равна 8,2 кДж. Помогите, срочно!!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Gryaznov Artem.

Ответ:5.9

Объяснение:Решается в одну формулу n=Aп/Аз Aп=mgh Аз=А значит

n=mgh/A=3.5*10*1.4/8.2=5.9