Дано: t1=10 c u1=0.6 M u2=3 M/C t2-?


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Дарья.

Решение:

S = V1*T1, S = V2*T2

T2 = V1*T1 / V2 = 0.6*10/3=2c

Ответ: T2 = 2 секунды.

Отвечает Любицкая Диана.

Ответ:

t1×u1=10×0.6=6

t2=6/3=2