Координаты шарика меняется по закону x=2t-4t^2. Какую координату будет иметь шарик через 5

секунд? все единицы выращены в системе СИ

Ответы на вопрос

Отвечает Цап Соломія.

Ответ:

-90

Объяснение:

х=2×5-4×5^2=10-4×25=10-100=-90