Координата шарика меняется по закону х=5-3t. Какую координату будет иметь шарик через 10 секунд?

Все единицы выражены в системе СИ.

Ответы на вопрос

Отвечает Невидимов Иван.

Ответ:

-25

Объяснение:

x=5-3*10 = 5-30 = -25 - Координата шарика через 10 сек