Как решить эту задачу: Ek=2000j; m=20 кг h=10м; E=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Дарья.

Ответ:

Е= Е потенциальная + Е кинетическа = mgh + Еk= 20×10×10 + 2000 = 4000