Вес пластины равен 31 Н. Её площадь равна 50 м2. Какое давление оказывает пластина на

соответствующую поверхность? Ответ (округли до десятых): давление

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Иван.

Объяснение:

Дано:

F = 31Н

S =50м²

P=F/S=31H/50м²=0.6Па