Сетевое напряжение 220 вольт. Для предотвращения срабатывания предохранителей на 16 А сопротивление

электрического оборудования должно быть менее 100 электронов  равно 0  больше 16 ампер  менее чем 220 вольт  больше 14 Ом  менее 16 ампер  более 220 вольт  менее 14 Вт  более 14 ватт  менее 14 Ом

Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.

Ответ:

больше 14 Ом

Объяснение:

ток срабатывания 16 А будет при R=U/I=220/16=13.75 Ом