Определите сопротивление нихромового провода длиной 20 см и площадью поперечного сечения 2 мм.а)

0,11 Ом; б) 11 Ом;в) 22 Ом;г) 44 Ом.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мейрамова Айзада.

Ответ:

а)

Объяснение:

R=p*l/s=1,1*0,2/2=0,11