Генератор вырабатывает ток частотой 27 Гц. Вычисли период колебаний этого тока.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихова Алина.

Ответ: период

Т= 1/f=1/27герц= 0,037 секунд

Объяснение: