Какова концентрация  молекул газа, если в сосуде  объемом 200л (1м3= 1000л)

содержится 8·1026 молекул? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Оля.

Ответ:

Объяснение:

n = \dfrac{N}{V} = \dfrac{8*10&^{26}}{0.2} = 4*10^{27} m^{-3}