Если через электрическое устройство протекает ток 2 А, а известно, что электрическое сопротивление

устройства составляет 70 Ом, мы можем рассчитать, что электрическое устройство подключено. Для 35 вольт  35 ампер тока  140 ампер тока  Для 3,5 вольт  Для тока 140 вольт  Для тока 35 вольт  Для 140 вольт  Для 220 вольт

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ярик.

Ответ:

U=I*R = 2*70= 140B (7 ответ)