Мотороллер массой 100 кг разогнался из состояния покоя так, что его кинетическая

энергия стала равна 9800 Дж.Ответ: мотороллер разогнался до υ=м/с.​

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Никита.

E=(mv^2)/2

9800 * 2 = 100 * v^2

v^2=196

v=14

Отвечает Еделькина Екатерина.

Ответ:14 м/с

Объяснение:))))))))))))))))))))))))))