Через лампочку, которая подключена к напряжению 11,1 В, протекает ток

силой 0,8 A.  Вычисли мощность лампочки.Мощность лампочки равна   (результат запиши в единицах СИ и округли до целыхдва ответа​

Ответы на вопрос

Отвечает Копинець Діма.

Ответ:

P- мощность

Объяснение:

P=IU

P= 11.1*0.8=8.88 ВТ(ват)

Отвечает Яртым Аня.

P=IU

P=0,8*11,1=88,8 (Вт)