на поршень площадью 0,2 квадратных см пар действует с силой 40 кН. найти давление пара. Ответ дать

кПа. Решение полностью )
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Пульнева Даша.

Ответ:

p=F/S

p=40 000/0,2=200 (кПа)

Объяснение: