Определи длину волны фотона, если его энергия равна 4,53⋅10−19 Дж.  Ответ

(округли до сотых): ⋅10−7​

Ответы на вопрос

Отвечает Левахин Кирилл.

E = hc\λ

4,53*10^-19 = 6,63*10^-34*3*10^8/x

x = 4,39073*10^-7

x = 4,39*10^-7