скорость поезда 80км/ч, а скорость вертолета 350м/с. Сколько времени затратят поезд и вертолет для

прохождения 25км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Махмудова Айшажан.

Ответ:t=s/v

25/80=0.3125ч.

25000/350=71.42с

Объяснение: