СРОЧНОООО !!!!!!!! Вычислите силу, действующую на парус яхты площадью 50 м2 при давлении ветра

на парус в 100 Па. А. 5 кН Б. 2 Н В. 500Па​

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Настя.

Ответ:

F=p*S=100*50=5000H=5кН -ответ А