Оптическая сила равна 25 диоптрии определите фокус линзы выразите в Си ДАНО . СИ . Решение

пажалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Саидова Алия.

Ответ:

F=1/D=1/25=0.04м

дано: D=25дптр, найти F. Решение: F=....

А где СИ что туда писать

25 дптр=25 1/м

Объяснение: