Какую работу совершил носильщик, равномерно подняв груз массой 32 кг на высоту 0,4 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Пацолта Владислав.

Ответ:

128 joul

Объяснение:

A=Mg*h=32*10*0.4=128 joul

Отвечает Горбунов Максим.

Ответ:F=mg=32*10=320Н

A=Fh=320*0,4=128 Дж

Объяснение: